“Amir Capital” ─ ваш доход без рисков, 5-10% в месяц.

Amir Capital – инвестиционный холдинг и экосистема, включающая более 20 проектов и направлений. 
В компании трудится свыше 250 человек. Это одна из лучших компаний по соотношению доходность/надежность. 
Компания работает в закрытом режиме (для семьи) с 2007 года. С 2017 года компания работает в режиме "для друзей" и с 2018 года в открытом онлайн-режиме. 

Минимальная рекомендуемая инвестиция: в эквиваленте 100 долларов. На данный момент принимаются для ввода и вывода – USDT (фактически доллары), эфиры (ETH) или биткоины (BTC). Доходность за 2020 год накопительного счета (самый популярный в компании) по трем криптовалютам вы видите на картинке слева. Особенно выгодно сделать депозит в эфирах. За прошлый год инвесторы получили на накопительном счете 77% в эфире и сам эфир вырос в цене больше чем в 5 раз за 2020-й год. Итого вышло очень выгодно, а именно 1,77х5=8,85 раза. То есть более 885% в долларах за 2020-й год вышло с учетом роста цены эфира! Начисления прибыли происходит каждую неделю. Выводить можно также каждую неделю или реинвестировать (настраивается в кабинете). На накопительном счете депозит не замораживается и не имеет срока – то есть в любой момент можно вывести (по регламенту).

Основная доходность компании осуществляется за счет реальной крипто-торговли на биржах. Доходность составляет от 5% до 10% в месяц. 
У “Amir Capital” есть пять европейских лицензий, три из которых уже получены и две сейчас находятся в завершающей стадии оформления. Стоит отметить, что за все время работы компании лицензии ни разу не были приостановлены. Хотя только в прошлом году было аннулировано порядка 100 лицензий у различных инвестиционных холдингов.

Направления деятельности.
Amir Capital. Это инвестиционный фонд, который принимает средства в доверительное управление для майнинга, трейдинга, а также инвестиций в разные продукты.
ARXCompany. Платформа для инвестиций в недвижимость.
Amir Academy. Платформа онлайн-обучения. С помощью этой платформы каждый сможет научиться трейдингу. Обучение прошли уже более пятисот человек и сейчас они занимаются торговлей на рынке криптовалют, получая до 40% прибыли в криптовалюте. Кстати, желающие, после завершения обучения, смогут работать в “Amir Capital”.   
Amir Mobile. Мобильный оператор. Инвесторы проекта получают бесплатный доступ к интернету. 
SolarGifts. Криптовалютный интернет–магазин. В нем можно приобретать товары, которые продаются за специальные Sollar-баллы. 
SunriseNetwork. Партнерская экосистема компании. В экосистему входят маркетплейс, специальное приложение, партнерская программа и книга-достигатор Sunny Book.
Amir Media. Информационный холдинг. Холдинг включает в себя собственные СМИ, а также медиа продакшн чтобы создавать свои фильмы и образовательные программы.  
Amir Games. Создание развивающих игр.

Amir Exchange. Криптовалютная биржа и обменник. Пока это направление в стадии разработки, проводятся тестовые испытания. 
Amir Wallet. Криптокошелек. Приложение есть в PlayMarket и AppStore. Уникальность продукта в том, что с его помощью можно выводить деньги без комиссий. На остаток прибыли начисляется до 13% в год. 
На продукте Amir Wallet стоит остановиться подробнее. Это первый криптовалютный кошелек в мире, в котором на остаток средств ежемесячно начисляется *от 9,6% в USDT, *от 6% в ETH, *от 3,6% в BTC годовых. 
Кроме того, кошелек Amir Wallet позволяет оплачивать товары и услуги, хранить средства с получением дохода на остаток, открывать инвестиционные счета и обменивать криптовалюту по рыночному курсу (внутри кошелька). 
Открытие и пользование кошельком возможно только при прохождении полной верификации. Национальный паспорт подходит только для верификации адреса (прописка). Для верификации личности и селфи нужен загранпаспорт, водительское удостоверение европейского образца или ВНЖ. Это условия европейского лицензированного верификационного центра, который и проводит верификацию. Для прохождения верификации нужно соблюсти и ряд требований к документам, в частности, важно высокое качество фотографии и т.д. 
Для того, чтобы еженедельные проценты переводились в основной кошелек автоматически, нужно настроить реинвест. В противном случае их придется переводить на накопительный счет вручную. 
Для того, чтобы оценить работу и выгоду этого продукта, можно воспользоваться десктоп-версией кошелька, а также установить мобильное приложение Amir Wallet из Google Play или App Store.


Счета “Amir Capital”
Компания предоставляет три вида счетов. 
Накопительный. Самый популярный вариант. Депозит не замораживается. Прибыль выплачивается на кошелек еженедельно. Также, раз в неделю можно вывести любую часть депозита по регламенту. Кроме того, можно настроить автоматическое реинвестирование. Средний процент в месяц в 2020 году в долларах (USDT) около 6,6%, в биткоинах (BTC) около 3,3%, в эфирах (ETH) составил около 5%. 
Стабильный+. На этом счете вкладчик получает фиксированный процент. Депозит замораживается на определенный счет, выбранный вкладчиком. Счет валютный, в долларах (USDT). Выплаты на кошелек производятся каждый месяц, также можно настроить и автоматическое реинвестирование. Максимальный процент составляет +6% в месяц при условии, что депозит заморожен на 8 лет. Такой счет будет удобен тем, кто пользуется кредитами, оплачивает рассрочки или приобретает что-то в лизинг. 
PAM-счёт. Для того, чтобы им воспользоваться, нужно положить на депозит не менее 1 миллиона долларов.

В “Amir Capital” минимальная инвестиция составляет 100 долларов. При этом принимаются как фактические доллары (USDT), так и эквиваленты в эфиры (ETH) или биткоины (BTC).
Согласно статистике за 2020, наиболее выгодным является депозит в эфирах. За прошлый год эфир вырос в цене в пять раз, а инвесторы получили 77% дохода на накопительном счете в этой криптовалюте. 
Однако рекомендуется инвестировать во всех трех валютах, это будет 100%-ой гарантией дохода.

Доход “Amir Capital”. На чем зарабатывает компания. 
90% средств инвесторов ─ это криптовалютный рынок. Еще 10% ─ это недвижимость, венчурные инвестиции, а также ценные бумаги, драгметаллы, произведения искусства. Доход на рынке криптовалют происходит за счет трейдинга. При этом торговлю ведут профессиональные трейдеры. Для долгосрочных инвестиций (от 6 месяцев до 8 лет) используется порядка 60% денег. 
Что максимально снизить риски при торговле криптовалютой, применяется несколько основных инструментов. 
Используется более 65 разных криптовалют. 
Используется 28 криптовалютных бирж. 
Работают более 12 штатных трейдеров. То есть, даже если кто-то в течение недели и покажет минусовой результат, по итогам недели все равно получается плюс. 
Используются разные виды сделок: кратко-, средне- и долгосрочные. При этом для краткосрочных сделок используется только до 20% денег инвесторов, что позволяет защитить финансы от потерь при движениях рынка. 
Также у компании есть стабилизационный фонд, в котором хранятся 20% от дохода компании. То есть при любом форс-мажоре убытки будут покрыты. Стоит отметить, что пока средства фонда не использовались ни разу.

“Amir Capital” ㅡ это масштабный, представленный разными направлениями проект, который активно работает и развивается. 
Главной задачей компания ставит увеличение капитала своих инвесторов. Более того, компания старается не просто помочь уже опытным инвесторам, но и повысить финансовую грамотность населения, популяризовать blockchain-технологии. 
Капитализация активов “Amir Capital” превышает 1 000 000 000 долларов. Свыше 100 тысяч инвесторов выбрали “Amir Capital” как инструмент для сохранения и приумножения своего капитала. Компания зарегистрирована в Эстонии, при этом офиса там нет и открывать его не планируется. Связано это с тем, что компания работает онлайн. В качестве фактического адреса указан адрес в Эстонии, где проводятся регистрации таких компании, а также выдача им лицензий европейского образца. Вся отчетность по деятельности компании может быть предоставлена в частном порядке. При этом, в свободный доступ в интернете она не выкладывается, чтобы избежать обмана: когда от имени “Amir Capital” действуют мошенники, оперируя данными о работе, доходах и прочими аспектами конфиденциальной информации. Поэтому все статистические данные по работе трейдеров предоставляются лично, по запросу потенциальных инвесторов. 
“Amir Capital” ─ это надежно, выгодно и перспективно. Компания, которая отвечает за все свои финансовые инструменты, всегда поддерживает инвесторов, предлагает максимально удобные условия сотрудничества. Это вклад в будущее, вклад, в котором никто не рискует своими деньгами. 

Данная компания по соотношению доходность/надежность с моей точки зрения лучшая сейчас на рынке и потому она была выбрана в качестве базового инвестиционного инструмента в портфеле инвестиционного клуба “Dream Team”.

На сайте есть презентация в слайдах (PDF). Сайт по ЭТОЙ ССЫЛКЕ (нажмите). Регистрация ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (нажмите). При регистрации должно быть написано, что ваш партнер “Sergey”. Если вы ранее проходили по другой ссылке и написан другой партнер – просто введите мою ссылку в другом браузере. Сразу после регистрации – напишите мне (контакты в конце) и я добавлю вас в закрытый общий чат по инвестициям, а также в отдельный чат по компании Амир Капитал, где публикую все важные новости по компании.

В компании обязательная верификация. Не переводите деньги в амир капитал, пока не пройдете полную верификацию! Обратите внимание что национальный паспорт подходит только для верификации адреса (по прописке). Он не подходит для верификации личности и селфи! Нужен загран-паспорт, водительское (европейского образца) или вид на жительство. Вот видео по регистрации и верификации: https://www.youtube.com/watch?v=ncWUj-lX4zM
Еще одно видео по верификации: https://www.youtube.com/watch?v=eMtRDKRwQXk

Пополнение баланса кошелька амир капитал (обязательно только после прохождения верификации!).

Самый выгодный вариант – через USDT-TRC20. Если с карты, то выбираем обменник по этой ссылке (банк подставьте свой, если не Тинькофф у вас): https://www.bestchange.ru/tinkoff-to-tether-trc20.html

Видео – пополнение кошелька и перевод на накопительный счет: https://www.youtube.com/watch?v=dHVX4x2VU_c

Амир капитал к верификации не имеет отношения, его проводит европейский лицензированный верификационный центр, согласно условий получения лицензий, которые есть у амир капитала.

Само собой должно быть хорошее освещение, высокое качество фото (четкость в основном важна), чтобы был виден номер паспорта и чтобы все углы были видны. Вот еще некоторые требования к документам для верификации личности и подтверждения адреса – НАЖМИТЕ. А вот частые ошибки при прохождении KYC верификации – НАЖМИТЕ.

Если реинвест не настроен – то еженедельные проценты будут на основной кошелек начисляться и придется их вручную в накопительный переводить. Рекомендую все поставить на 100% реинвест – нажмите в аккаунте вверху на свою почту потом раздел реинвестирование и вправо все ползунки перетянуть и сохранить. Видео по настройке реинвеста: https://www.youtube.com/watch?v=EMO5FJPTNSk

Подпишитесь на публичный канал в телеграме, чтобы не пропустить важные новости по компании “Amir Capital” и другим проектам в портфеле Инвестиционного Клуба “Dream Team”: https://t.me/ICDreamTeam

Возникли вопросы? Пишите в телеграмм:  https://t.me/Dzubrovsky (логин в телеграмме @Dzubrovsky)


 Посмотрите короткий промо ролик компании “Amir Capital”:

09 июля 2021 года